+7 (495) 221-41-27
Новости
Спецпредложения
Москва - Дубай
от 19 338 руб. туда/обратно
самый дешёвый , 1 пересадка
Куда поехать отдыхать?
Аэрофлот открывает рейсы по новым международным направлениям: в Коломбо, Дублин, Гётеборг и Любляну
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Денпасар
Как покупать авиабилеты он-лайн

Хотите покупать авиабилеты дешево? Нажимайте кнопку «Найти»!

Наша система поиска авиабилетов сама подберет для вас самый выгодный и быстрый вариант перелета, забронирует авиабилет и отправит маршрутную квитанцию оплаченного авиабилета на адрес электронной почты.

Авиабилеты отсортированы по цене. Если цена вас не устраивает, поставьте галочку напротив поля «Расширенный поиск авиабилетов по тарифам и датам» - тогда вы увидите самые дешевые билеты на выбранную дату +/- 3 дня. Часто цена авиабилета зависит от дня недели, таким образом, функция «Расширенный поиск авиабилетов по тарифам и датам» поможет вам сэкономить. Подробнее прочитать о расширенном поиске можно здесь.

У нас честные цены на авиабилеты. Стоимость билета мы показываем сразу со всеми сборами. Вы заплатите ровно ту сумму, что увидите в авиабилете сразу после поиска.

Забронировать и оплатить авиабилет можно мгновенно. Мы принимаем оплату банковскими картами VISA или Mastercard. После оплаты вам на указанный при бронировании адрес электронной почты придет маршрутная квитанция - электронный билет. С ним можно идти сразу на регистрацию рейса, и не получать обычный билет в офисе туркомпании. А также, разделе Энциклопедия путешественника, можно подробнее ознакомиться с вариантами он-лайн регистрации на рейсы разных авиакомпаний.

Оплатить билет можно позже. Зарегистрируйтесь на сайте - и такая возможность будет вам предоставлена. Кроме того можно будет поменять выбранный способ оплаты. Воcпользуйтесь следующими способами:

  • наличными - в офисе или на руки курьеру (курьерская доставка авиабилетов доступна в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль);
  • банковскими картами через защищенный платежный шлюз процессингового центра AcquiroPay;
  • через офисы «Связного» и «Евросети»;
  • через личный кабинет системы HandyBank.

Подробнее о способах оплаты можно прочитать здесь.

Специальные предложения на авиабилеты. Для наших клиентов мы регулярно обновляем список специальных предложений. Эти предложения уникальны и предоставляются только нашей компанией на сайте. Забронировать авиабилеты по специальной цене можно на главной странице под формой поиска авиабилетов просто нажав на кнопку Купить под понравившимся специальным предложением.

Бронировать дешевые авиабилеты легко! Все, что нужно - заполнить поля «вылет» и «прилет». Система начнет искать по всем базам авиакомпаний и за считанные секунды выдаст абсолютно все предложения по данному маршруту. Вы экономим время и нервы. Не надо идти в офис или на кассы вокзала, чтобы узнать о спецпредложениях или просто поинтересоваться ценами на нужное направление. Эта информация теперь доступна каждому! 

Великие путешественники
Куда поехать отдыхать?
Лечебные курорты мира
Интересно путешествовать?
Спроси меня как!